Экономика

14:44, 16 декабря 2013

Владимир Груздев: деловой завтрак – возможность показать инвестпотенциал Тульского региона

Тула. 16 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Владимир Груздев и правительство Тульской области совместно со Сбербанком проводят деловой завтрак для бизнес-партнеров и потенциальных инвесторов.

К участию приглашены руководители российских и международных бизнес-структур, реализующих инвестиционные проекты на территории Тульской области, представители компаний, заинтересованных в инвестировании средств в передовые отрасли экономики региона, а также руководители крупнейших иностранных компаний, членов Консультационного совета по иностранным инвестициям в России.

По словам главы региона, сегодняшнее мероприятие посвящено не только подписанию инвестсоглашений.

«Эта работа, в принципе, происходит у нас на регулярной основе. Основная задача - еще раз встретиться с нашими инвесторами, еще раз пригласить потенциальных инвесторов, показать возможность инвестиций в Тульскую область, открытость власти», – пояснил Владимир Груздев.

При этом он отметил, что подписание новых инвестиционных соглашений даст толчок к появлению новых высокопроизводительных, высокоэффективных рабочих мест.

«Все новые предприятия, которые создаются на территории области, это предприятия, которые соответствуют высоким экологическим стандартам и высоким стандартам соблюдения прав и интересов работников», – добавил губернатор. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий