Политика

17:41, 22 декабря 2017

Светлана Карманова: Горжусь тем, что меня включили в состав делегации Тульской области для участия в съезде

Секретарь ПО №5 Белевского района Тульской области Светлана Карманова, заместитель Секретаря местного отделения Партии по вопросам реализации партийных проектов Светлана Карманова поделилась впечатлениями от участия в 17-м Съезде "Единой России".

– Горжусь тем, что меня включили в состав делегации Тульской области для участия в съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия" и от души благодарна землякам за это доверие! Приехала на съезд с большой надеждой – пообщаться с интересными людьми, однопартийцами и получить новый заряд энергии. Я представляю небольшой старинный городок Белев, который входит не только в перечень малых исторических городов России, но и в федеральный проект «Русские усадьбы». И поэтому я с удовольствием поделюсь с коллегами нашим новым региональным партийным проектом. Я говорю о проекте "Своими глазами".

По словам Светланы Кармановой, этот проект направлен на развитие внутреннего туризма нашего региона. За два года его участниками стали более 5 тысяч жителей, активистов и сторонников партии.

– Я уверена, что в нашей большой стране немало мест, о которых хочется рассказать и увидеть своими глазами. Поэтому я думаю, что наш тульский проект будет интересен моим однопартийцам. Чтобы жители великой России смогли увидеть свою страну своими глазами, – добавила она. 

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
22 декабря 2017
Эта партия даже не выдвинула кандидата в президенты! А съезды других партий и комментарии тульских делегатов "Тульские известия" будут в таком же объёме предоставлять?