Общество

10:08, 27 сентября 2018

Международный турнир по мини-футболу среди журналистов пройдет в Туле

По сообщению администрации областного центра, в Туле пройдет международный турнир по мини-футболу среди команд журналистов городов-героев и городов воинской славы СНГ.

В соревнованиях примут участие работники СМИ из Москвы, Брянска, Волгограда, Тулы, Бреста и сборная команда органов исполнительной власти Тулы и Тульской области.

Организаторы соревнований – управление физической культуры и спорта администрации Тулы, МАУ «Спортивные объекты», Тульское региональное отделение Федерации спортивных журналистов России.

Международный турнир по мини-футболу проводится в целях укрепления дружбы между народами, популяризации футбола и обмена опытом работы среди ведущих журналистов стран СНГ.

Команда-победительница и призеры турнира будут награждены кубками, игроки команд – медалями. Команды, не занявшие призовые места, будут награждены кубками за активное участие. Все участники получат памятные призы и тульские пряники.

По итогам турнира также будут определены лучшие игроки в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок турнира», «Бомбардир».

Турнир состоится 29 сентября в спортивном комплексе «Академия футбола Дмитрия Аленичева» по адресу: г. Тула, ул. Луначарского, 65в.

Начало соревнований в 12:00.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий