Общество

13:25, 19 января 2023

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит конкурс рисунков «Защитник Отечества моими глазами»

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит конкурс рисунков «Защитник Отечества моими глазами»
Номинации посвящены героям прошлого и настоящего – участникам Великой Отечественной войны, локальных войн и СВО


Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» в Тульской области проводит конкурс детских рисунков «Защитник Отечества моими глазами».

Требования к работам участников:

1.Рисунки должны быть предоставлены до 24 января 2023 года и соответствовать тематике Дня защитника Отечества.

2. Творческие работы принимаются в любом удобном участникам формате:

• по электронной почте в виде сканированной копии или фотографии на е-mail: op@tula.er.ru (с пометкой «Конкурс рисунков 23»). Дополнительно необходимо заполнить анкету участника https://forms.yandex.ru/u/63bfc20243f74f7b1a8b137c/

• на бумажном носителе в Региональную и Местные общественные приемные Партии. Анкета участника заполняется при передаче творческой работы.

3. Работы выполняются на листе А4 или А5 в любой технике: карандаши, фломастеры, гуашь, акварель и прочее. Количество работ от одного конкурсанта не ограничено.

4. Возраст участников - до 18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Спасибо деду за Победу!»;

2. «Герои наших дней»;

3. «Защитники Отечества в моей семье».

Выставка рисунков будет проходить в холле региональной общественной приемной по адресу г.Тула, ул.Первомайская, д.4.

С 25 января по 21 февраля 2023 года любой желающий сможет проголосовать за понравившиеся работы.

22 февраля 2023 года будут подведены итоги конкурса, а победители получат памятные подарки. 

«Мы продолжаем традицию проведения тематических конкурсов в связи с праздничными и памятными датами, – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – В ноябре-декабре партийная приемная организовала фотовыставку «Ангел по имени Мама», приуроченную к Дню матери. В преддверии Дня защитника Отечества инициирован конкурс детского рисунка, по итогам которого все творческие работы будут направлены участникам СВО. Для земляков, сражающихся с нацизмом, очень важна поддержка из дома, от близких и совсем незнакомых людей, которые хотят всеми возможными способами выразить благодарность бойцам за отвагу и мужество. По инициативе «Единой России» в честь праздника 23 Февраля также продолжается акция «Тепло для героя». «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, сделанный своими руками. Эти добрые инициативы объединяют и дают возможность передать нашим воинам искреннюю любовь и уважение земляков». 



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий