Общество

17:57, 09 августа 2017

В поселке Славный проверили ход работ по ремонту кровель при поддержке фонда «Перспектива»

Директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева и начальник Государственной жилищной инспекции региона Алексей Бирюлин проинспектировали ход и качество работ по ремонту кровель жилых домов в поселке Славный, который проводится по поручению губернатора Алексея Дюмина. 

Во время рабочей поездки к главе региона обратились жители поселка, рассказавшие, что их дома, возведенные в1964 году, ни разу не ремонтировались и пришли в упадок.

Губернатор пообещал решить эту проблему и обратился в фонд «Перспектива». 

Ремонт ведется на 10 домах, на двух уже завершен. На ул. Центральной, 7 крышу заменили полностью, на остальных - меняют частично, по мере необходимости. 

Ремонт должен быть завершен 15 августа, после чего его качество будет тщательно проверено при участии жильцов домов. Работы оплатят только после подписания акта приемки.

- Губернатор сразу после обращения пообещал, что кровли отремонтируют, - отметила Юлия Федосеева. - Как мы видим, осталось завершить работы и вывезти мусор к 15 августа, так что данное слово губернатор сдержал. На средства муниципалитета и жителей такой объем сделать было бы нереально. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий