Спорт

17:02, 17 июля 2021

Туристические команды Тульской области ждут "Под облаками"

XXXIV межрегиональный туристический фестиваль учащейся молодежи и туристической общественности "Под облаками" пройдет 1-3 октября в Брянской области.

В Фестивале принимают участие молодежные команды предприятий, образовательных организаций всех типов, общественных организаций из регионов Российской Федерации и других государств, участники которых разделяют идеи здорового образа жизни.

Состав команды: 5 человек (из них не менее 2 девушек) + 1 запасной по желанию команды, имеющий право участвовать во всех видах программы, и 1 судья от команды.

Возраст участников от 16 лет, руководитель команды должен быть не моложе 18 лет. Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников несут руководители команд.

Предварительные заявки на участие в Фестивале, принимаются с 23 августа по 23 сентября 2021 г. включительно на форуме сайта по ссылке в разделе «Соревнования» (до оплаты регистрационного (страхового) взноса регистрация на форуме не учитывается).

Подробности можно узнать на интернет-ресурсе организатора фестиваля: Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска (turizmbrk.ru) и на сайте минобразования Тульской области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий