СвоихНеБросаем71

14:44, 16 декабря 2022

Алексей Альховик: Мы должны гордиться тем, что являемся гражданами великой России

Алексей Альховик: Мы должны гордиться тем, что являемся гражданами великой России

Председатель правления ТРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Альховик принял участие во встрече со студентами, которая состоялась в Центре временного размещения соотечественников.

«Когда в стране появляются пробелы в сфере образования, в будущем это очень тяжело отзывается. Мы видим, чему научили детей на Украине. За тридцать лет учебы по учебникам наших непосредственных врагов выросло поколение взрослых, которые люто ненавидят, независимо от национальности, нас с вами. Всех нас, проживающих в этой стране, они называют русскими. И нас на Украине возвели в такой ранг ненависти, нацизма, что это выливается в фашизм, в истребление. И самое страшное, что там больше половины населения по национальности русские, и даже несмотря на то, что их ввернули наизнанку, вложили в умы такие идеи, они разговаривают по-русски. И, разговаривая по-русски, хотят уничтожить нас — граждан Российской Федерации.

Мы же должны гордиться — тем, что являемся гражданами великой России, своими национальными корнями, должны сохранять и трепетно относиться к тому прошлому, что есть в каждой семье. В истории нашего государства были ошибки, всё-таки, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но, самое главное, несмотря на все трудности, мы сохранили самое главное — любовь и уважение друг к другу, независимо от национальной принадлежности и вероисповедания».

Проживающие в Центре соотечественники собрали для бойцов, участвующих в спецоперации, новогодние подарки, которые передали Алексею Альховику с целью отправки на передовую.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий