СвоихНеБросаем71

14:40, 19 июня 2022

Екатерина Агафонова: Сейчас российские военные выполняют историческую миссию – защищают русских людей

Екатерина Агафонова: Сейчас российские военные выполняют историческую миссию – защищают русских людей
Жительница посёлка Огарёвка высказала свое мнение о ситуации на Украине и поддержке жителей Донбасса со стороны России:

«Решение президента России Владимира Путина о специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины имело судьбоносное решение для жителей Донбасса. У них появилась надежда на мирную жизнь без обстрелов, унижений и угроз со стороны украинских националистов.

Сейчас российские солдаты и офицеры выполняют историческую миссию – защищают русских людей, восемь лет ожидавших братской помощи российского государства.

Миротворческие действия армии поддерживаются народом: более 80% россиян высказываются за демилитаризацию и денацификацию Украины. Граждане нашей страны стремятся разными способами показать свою позицию и поддержать армию России – собирают посылки нашим солдатам, пишут письма военным, оказывающим братскую помощь жителям донецких республик. Молодёжь носит футболки и значки с символами участников специальной операции.

В нашем районе прошли десятки акций «Za Россию!», где звучали слова поддержки жителей Донбасса и благодарности российским воинам, защитившим их от нацистов.

Я уверена, что наши солдаты знают о такой поддержке, и она помогает им уверенно выполнять поставленные задачи по освобождению Украины от националистов».

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий