СвоихНеБросаем71

14:59, 16 декабря 2022

Елена Пузакова: Нашим ребятам нужны слова поддержки

Елена Пузакова: Нашим ребятам нужны слова поддержки

Директор Центра культуры и досуга Плавска Елена Пузакова рассказала о патриотической акции «Письмо солдату», проводимой в рамках проекта «Культурный фронт 71».

«Работники учреждений культуры Плавского района делают немало, чтобы поднять дух российских солдат, участвующих в СВО. Кроме того, они непременные и постоянные участники значимого регионального проекта «Культурный фронт 71».

Сотни патриотических мероприятий, конкурсов, акций, и все они – для того, чтобы наши ребята в Донбассе и в Украине были уверены: их помнят, их любят, на них надеются, ими гордятся. Недавно созданный видеоролик – это видеописьмо туда, где с нетерпением ждут вестей из дома. Для наших земляков дети читают стихи, в каждой строке которых признание высокой миссии российских военнослужащих, отстаивающих интересы страны, своего народа, каждой семьи России. Письма на линованных тетрадочных листах, детские рисунки, видеопослания, – все это передаем мобилизованным землякам, участникам СВО. Нашим ребятам очень нужны слова поддержки, слова из дома, из родных мест. А нашей молодежи очень важно ощущать себя частью большой работы по оказанию помощи сражающимся за свободу и безопасность».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий