СвоихНеБросаем71

13:03, 24 августа 2022

Галина Власова: У нас появилась возможность поделиться мирным небом с братским народом

Галина Власова: У нас появилась возможность поделиться мирным небом с братским народом

Староста деревни Рождествено Заокского района Галина Власова поделилась своим мнением о происходящем на Украине.

«Честно говоря, мне даже страшно подумать о том, что испытывали на протяжении восьми лет люди, живущие на Донбассе. –Сердце кровью обливается при мысли о том, что многие дети Донецкой и Луганской областей даже не знают о том, что такое мирное небо над головой! А мы знаем, благодаря героям Великой Отечественной войны, и дорожим оплаченной их жизнями возможностью жить спокойно.

Для жителей ЛНР и ДНР спецоперация – это шанс на новую мирную жизнь. Именно поэтому наши ребята сейчас сражаются с неофашизмом, который плотно укрепился на землях братского нам народа. А мы с вами можем поддержать и помочь всем этим людям не только морально, но и материально. У нас есть возможность поделиться продуктами, предметами личной гигиены, теплыми вещами и прочим необходимым для жизни.

Кроме того, на территории нашего района принимают беженцев. Им тоже можно помочь материально, поддержать их. Многие из местных работодателей готовы предложить им работу. Все это стало возможным благодаря нашему президенту Владимиру Путину, именно благодаря ему у нас появилась возможность поделиться мирным небом с братским народом, ведь все мы – русские люди. А русские люди своих не бросают!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий