СвоихНеБросаем71

14:40, 30 июля 2022

Владимир Карпинский: Справедливость восторжествует, и победа будет за нами

Владимир Карпинский: Справедливость восторжествует, и победа будет за нами
Генерал-майор МВД РФ, почетный гражданин Кимовского района Владимир Карпинский твердо уверен, что победа в специальной военной операции будет за нами. 

«Каждый здравомыслящий человек понимает, что любая война, будь она масштабная или локальная, и даже специальная военная операция – это людское горе, гибель военнослужащих и мирного гражданского населения. Тяжело это переживать и осознавать каждому обычному человеку, а тому, кто берет на себя ответственность за принятие решений, гораздо тяжелее. Мне, человеку с погонами, понятно было это с самого начала специальной операции. 

Я с огромным уважением всегда относился к нашему президенту Владимиру Путину, но сейчас отношусь с еще большим уважением и восхищаюсь его мужеством, ответственностью, смелостью, решительностью и стратегическим видением. И за ним стоит огромная страна, которая его поддерживает. Поэтому есть твердая уверенность, что справедливость восторжествует и победа будет за нами. 

Все ждали и терпели бесчинства украинских националистов восемь лет, пока была хоть какая-то надежда на выполнение минских договоренностей. Но, как оказалось, украинское руководство лишь использовало время, чтобы подготовиться к дальнейшему развитию событий далеко не в мирных целях. 

Пятый месяц идет освобождение Донбасса. Наши военные действуют аккуратно, чтобы не было больших потерь, жертв среди мирного населения и разрушений. Каждое утро жду информаций о ходе специальной военной операции и понимаю, что стоит за каждым сообщением. 

Вызывает удивление позиция Великобритании, Франции, Германии и других европейских стран, которые оказывают поддержку Украине и следуют политике США. Ближе к зиме, когда их население будет страдать и возмущаться сильнее, чем от сегодняшней инфляции, у правителей этих стран наступит прозрение. 

Вспоминаются студенческие годы, когда наша лыжная команда института участвовала в велопробеге Тула-Киев. После того, как мы проехали 2000 километров на велосипедах, гуляли по Крещатику, ходили в музеи и кинотеатры. Тогда и в кошмарном сне не могло привидеться, то, до чего довела Украину нынешняя киевская власть». 

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий