Власть

18:00, 28 декабря 2016

Алексей Дюмин напомнил, для кого новогодние праздники – время повышенной ответственности и готовности

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел совещание с членами регионального правительства, на котором обратил внимание на то, что представители здравоохранения, транспорта, ЖКХ, МЧС, МВД и других структур должны правильно организовать работу во время новогодних праздников.

– Приближаются новогодние праздники, достаточно длительные. Для ведомств, обеспечивающих жизнедеятельность и охрану порядка, это время повышенной ответственности и готовности. Нам всем нужно быть в полной готовности при возникновении чрезвычайных и аварийных ситуаций, мы должны оперативно реагировать, принимать меры, обеспечивать мобилизацию необходимых ресурсов, а их в нашей области достаточно, – произнес глава региона.

– Главам администраций муниципальных образований необходимо организовать постоянное дежурство ответственных представителей администрации, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций районов на весь праздничный период, организовать безаварийную работу систем жизнеобеспечения населенных пунктов и быть готовыми принять меры в случае аварийных ситуаций в сфере ЖКХ. Праздники должны пройти для жителей спокойно, а для экстренных служб – в штатном режиме.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий