Криминал

09:33, 26 сентября 2018

Почти 10 лет «строгача» туляк получил за зверское убийство жены

По сообщению СУ СК РФ по Тульской области, собранные следователем следственного отдела по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему туляку. Мужчина обвиняется в убийстве.

Следствием и судом установлено, что ночью 11 июня прошлого года в одной из квартир дома № 38/15 по улице Оружейной в областном центре между пьяными супругами произошла ссора.

Мужчина, схватившись за нож, нанес жене множество ударов клинком в шею. Этого злоумышленнику показалось мало. Вооружившись тупым предметом, туляк превратил в «месиво» лицо, грудную клетку, верхние и нижние конечности супруги. Пострадавшая скончалась на месте преступления от полученных травм.

Приговором суда, вынесенным на основании вердикта присяжных заседателей, обвиняемому назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий