Происшествия

12:50, 03 ноября 2015

Тульское отделение Союза армян России поможет пострадавшим в ДТП под Узловой

Члены тульского отделения Союза армян России и его председатель Рафик Папян находятся в данный момент в Узловой, в кинотеатре «Юность», где создан центр временного размещения для выживших в перевернувшемся сегодня ночью автобусе.

По его словам, на месте сейчас развернут штаб, координирующий действия всех структур, задействованных в оказании помощи пострадавшим.

«Мы приехали сразу, как только узнали, и готовы оказать любую помощь, которая потребуется от нас. Сейчас в Узловой находятся также представители власти, делается все возможное. Сейчас поедем в районную больницу в Узловой, где находятся несколько пострадавших», – отметил Рафик Гарникович.

По словам Папяна, среди тех пассажиров, которые сейчас в Узловой, нет родственников, тех представителей диаспоры, которые сейчас находятся на месте. Напомним, имеется информация о том, 8 пострадавших из центра временного размещения уже забрали к себе родные. На данный момент в кинотеатре «Юность» остаются 12 человек, которые обеспечены горячим питанием, с ними работают штатные психологи ГУ МЧС России по региону.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий