Общество

11:45, 19 июля 2018

Александр Левит: в развитии молодежной политики есть четкие ориентиры

Сегодня в Тульском областном центре молодежи проходит семинар-практикум «Тенденции развития государственной молодежной политики в современных условиях».

Со вступительным словом выступила заместитель председателя правительства Тульской области - министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева.

Министр молодежной политики отметила, что сегодняшнее мероприятие даст участникам новые знания и толчок к дальнейшему развитию.

В рамках мероприятия участники обсудят целый ряд вопросов, касающихся развития молодежной политики в настоящее время.

О практической составляющей развития государственной молодежной политики в современных условиях участникам семинара-практикума рассказал начальник отдела регионального взаимодействия управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи Александр Левит. Он отметил, что глава государства и правительство все больше уделяют внимание молодежи. Сейчас главная задача – рывок в социально-экономическом развитии страны. И молодежная политика не стоит на месте. Еще несколько лет о самореализации молодежи говорили без конкретики, а сегодня перед нами четкие ориентиры.

Семинар-практикум завершится деловой игрой, иллюстрирующей процесс создания социальных проектов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий