Общество

15:24, 03 апреля 2020

В Белевской районной больнице появились бесконтактные термометры

Белевская районная больница, как и все медицинские учреждения нашей страны, работает в условиях повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Здесь разработан план действий по выявлению заболевших, проведен инструктаж с медперсоналом, проводится мониторинг состояния граждан, прибывших из-за рубежа, оказывается вся необходимая помощь пациентам в плановом режиме.

Депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев приобрел для Белевской районной больницы комплект бесконтактных термометров.

- До сегодняшнего дня в больнице не было ни одного бесконтактного термометра и не было возможности быстро их закупить. Благодаря нашему депутату Николаю Юрьевичу Воробьеву, проблема была решена. Один термометр, будет использоваться при входе в поликлинику, а второй передан в инфекционное отделение, — сказала врио главного врача ЦРБ Наталья Юрьевна Дворянчикова.

Николай Воробьев поблагодарил медиков за самоотверженный и добросовестный труд в эти непростые для нашей страны дни и подчеркнул, что врачи отдают пациентам все силы и рискуют больше всех, и он со своей стороны готов их поддерживать.


 

Фотография взята с ресурса volgasib.ru


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий