Общество

16:25, 13 декабря 2013

В Туле на 5 стоянок станет больше

Тула. 13 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня состоялись аукционы по предоставлению в аренду для временного размещения некапитальных объектов (автостоянок) пяти земельных участков.

Первый участок: площадью 2810 кв. м, который находится  примерно в 26 м от жилого дома № 11 (корп. 1) по ул. Курковая г. Тула. Победителем аукциона было признано ООО «Рекорд»; арендатору, обладающему преимущественным правом на заключение договора аренды на новый срок – Перетягину С.В., предложено заключить договор аренды по цене, сложившейся в ходе аукциона. В отношении данного участка было подано 8 заявок.

Второй участок: площадью 3360 кв. м, который находится в районе дома 24-б по ул. Коминтерна г. Тула. Победителем аукциона было признано ООО «Автокласс», предложившее наибольшую цену предмета аукциона и, кроме того, обладающее преимущественным правом на заключение договора аренды на новый срок. В отношении участка было подано 4 заявки.

Третий участок: площадью 3749 кв. м, находящийся примерно в 50 м от жилого дома № 1 по ул. Бондаренко. Победителем аукциона признан Мартынов Р.Н.; арендатору, обладающему преимущественным правом на заключение договора аренды на новый срок - ООО «Центр-Сервис», предложено заключить договор аренды по цене, сложившейся в ходе аукциона. В отношении данного участка было подано 5 заявок.

Четвертый участок: площадью 232 кв. м, находящийся  примерно в 15 м от жилого дома № 1 по ул. Фрунзе г. Тула. Аукцион в отношении данного земельного участка признан несостоявшимся. Арендатору, обладающему преимущественным правом на заключение договора аренды на новый срок – ООО «Перспектива», предложено заключить договор аренды по стартовой цене аукциона. В отношении данного участка была подана 1 заявка.

Пятый участок: площадью 389 кв. м, который находится  примерно в 40 м от нежилого здания, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Бандикова, дом 12. Аукцион в отношении данного земельного участка признан несостоявшимся. Арендатору, обладающему преимущественным правом на заключение договора аренды на новый срок – Чубакову А.А., предложено заключить договор аренды по стартовой цене аукциона. В отношении данного участка заявок на участие в аукционе не поступало.

Очередные аукционы состоятся 16 декабря.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий