Общество

15:07, 21 сентября 2020

В Туле обсудили обеспечения безопасности в праздничные выходные

Сегодня глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел заключительное совещание по подготовке к празднованию Дня города Тулы и 500-летия Тульского кремля.

Все места массового пребывания людей будут обработаны спецсредствами, в течение дня игровые и интерактивные локации Казанской набережной будут дезинфицировать с помощью переносных ранцев, на концертах особое внимание уделят соблюдению зрителями социальной дистанции и масочного режима.

Вход на площадки праздника будет осуществляться через рамки металлодетекторов. У каждого входа волонтеры будут измерять гостям температуру, предлагать посетителям продезинфицировать руки, призывать соблюдать масочный режим. При необходимости будут выдавать маски.

26 сентября будет организовано дежурство сотрудников полиции, Росгвардии, Добровольной народной дружины и казаков. Будет введен ряд ограничений на остановку и движение транспорта.

«Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности и профилактики, берегите себя, своих близких и всех окружающих!», - обращается к тулякам и гостям города администрация Тулы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий