Власть

17:26, 03 марта 2018

Евгений Авилов провел совещание с руководством группы «ПИК»

В связи с неисполнением обязательств по вывозу мусора на ряде объектов группы «ПИК» в администрации города Тулы проведено внеплановое совещание. 

В мероприятии также приняли участие руководитель Государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Бирюлин, первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова, начальники и заместители начальников главных управлений по округам, руководство группы «ПИК». 

Группа «ПИК» систематически нарушает обязательства по своевременному вывозу мусора с объектов, находящихся в управлении данной компании. Глава администрации Тулы Евгений Авилов поручил в течение сегодняшнего дня привести все объекты, которые находятся в управлении данной группы, в надлежащее санитарное состояние. 

В настоящее время сотрудники административно-технического отдела администрации города Тулы проводят проверки. 
По словам Алексея Бирюлина, с 5 марта Государственной жилищной инспекцией будет проводиться мониторинг исполнения обязательств по всем адресам.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей