ЖКХ

13:53, 28 апреля 2021

В Тульской области стартовало голосование по проектам городских пространств

В Тульской области стартовало голосование за проекты благоустройства общественных пространств в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Оно продлиться на сайте 71.gorodsreda.ru до 30 мая. На платформе размещены дизайн-проекты благоустройства общественных пространств в 10 муниципалитетах - по 2 проекта для каждого пространства. Каждый участник голосования может выбрать один.

Работы будут проводить в Алексине (парк микрорайона Петровский), Богородицке (сквер чернобыльцев), Донском (физкультурная зона в микрорайоне Центральный), Ефремове (сквер имени Мясищева), Кимовске (пешеходная зона на Мичурина), Киреевске (физкультурная зона на Л. Толстого), Туле (Молодежный бульвар), Узловой (парк железнодорожников) и Щекино (сквер в честь 40-летия основания города).

Поучаствовать в голосовании призвал губернатор Алексей Дюмин. Он напомнил, что проект «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется в регионе с 2017 года.

«Мы продолжим делать всё, чтобы тульская земля становилась лучше и комфортнее для жизни. А как именно преобразятся территории - решать жителям», - сказал глава области.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий