Новости компаний

17:00, 30 ноября 2022

Студенты Тульского филиала Президентской академии покоряют индустрию красоты

Студенты Тульского филиала Президентской академии покоряют индустрию красоты

Начальник учебно-методического отдела Тульского филиала РАНХиГС Урубкова Татьяна Георгиевна отмечает: «В процессе обучения в нашем филиале студентам удается успешно обучаться, раскрывать все грани своих талантов и реализовывать себя в различных сферах деятельности. Гордимся, что наши студенты могут достигать настоящих высот в своей карьере».

Полуэктова Наталья - студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тульского филиала РАНХиГС. Помимо учебы Наталья занимается любимым делом - хобби, которое превратила в приятную работу. Наталья является основателем и руководителем творческого модельного агентства и школы эстетического воспитания. Ее воспитанники участвуют как в региональных конкурсах и фестивалях, так и во всероссийских. Сильнейшие ученики представляют нашу страну на мероприятиях мирового масштаба. Например, в 2019 и 2020 году они выступили на международной неделе моды в Милане и уже неоднократно покоряли жюри престижных конкурсов в Южной Корее, Черногории, Индии, Франции, Непале, Шри-Ланке, Китае, Малайзии, Тунисе и других странах.

Главная цель и мечта Натальи, которые она успешно реализует уже почти 10 лет - это находить, раскрывать и давать возможность развиваться талантливым мальчикам и девочкам, юношам и девушкам из Тульской области. Ведь когда-то она сама мечтала покорить мир. Наталья успешно представила нашу страну на международных конкурсах в Албании, Турции, на Ямайке, Конго, Зимбабве и привезла в Тулу ни одну награду.

Как говорит сама Наталья: «Это только начало, перед нами стоят еще более высокие цели для развития талантливой молодежи нашего региона».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий