Новости компаний

15:58, 24 апреля 2023

Вручение дипломов студентам Тульского филиала Президентской академии

Вручение дипломов студентам Тульского филиала Президентской академии

21 апреля 2023 г. в Тульском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Менеджмент». В весеннюю сессию 72 студента филиала завершили свое обучение.

        С приветственным словом к выпускникам обратилась директор Тульского филиала РАНХиГС Разумовская Татьяна Ивановна: «Сегодня, вручая вам дипломы о высшем образовании, мы с вами не прощаемся! Вы еще обязательно будете возвращаться, повышать свою квалификацию, проходить переподготовку. Образовательный процесс мы осуществляли вместе с преподавателями-практиками, которые передавали вам большую часть своих знаний и практических навыков. Сейчас вы становитесь специалистами по широкому кругу вопросов. Удачи в построении вашей карьеры!»

        На празднике присутствовала уполномоченный по правам человека в Тульской области Ларина Татьяна Владимировна. Она поздравила выпускников: «Сегодня вы получаете важный документ! Из ваших выпускных квалификационных работ я почерпнула очень много идей и для своей деятельности. Я хочу пожелать, чтобы полученные знания обязательно пригодились вам в работе и в жизни, чтоб вы смогли применить их на практике. Пусть диплом Президентской академии поможет вам в карьерном росте и конечно поможет служить на развитие нашего города, региона и государства».

         Выпускница Тульского филиала РАНХиГС направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Крапивина Лидия говорит о своем обучении в филиале: «Благодарю всех преподавателей за интересные лекции и полученные знания, взаимопонимание и поддержку. Вспоминая время поступления, рада, что остановила свой выбор именно на этом ВУЗе и данном направлении подготовки. С первого дня учёбы в филиале уже идёт профориентация на будущее студентов, что даёт возможность выбрать для себя путь, по которому в дальнейшем выпускник захочет развиваться. Также для меня Тульский филиал Президентской академии стал одним из способов познать людей и самой себя в этой жизни.
Также в процессе учёбы я смогла познакомиться с моими очаровательными однокурсниками, благодаря которым процесс обучения проходил легко и с большим удовольствием! С теплом на душе вспоминаю наше внеинститутское головокружительное времяпрепровождение!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий