Криминал

16:58, 27 апреля 2015

Туляк обстрелял знакомого из пневматики

Тула. 27 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - За несколько дней до преступления мужчина чуть не зарезал родную дочь, которая сделала ему замечание за злоупотребление спиртным. Об этом сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Тульской области. 

 Днем 13 декабря 2014 года В. А. Умрихин в квартире своего знакомого П. вместе с ним распивал спиртные напитки. В ходе распития П. потребовал у подсудимого возвращения долга. Тогда Умрихин направил на мужчину находящийся у него пневматический пистолет и произвел не менее 6 выстрелов в голову потерпевшего. В результате П. были причинены телесные повреждения, имеющие критерии тяжкого вреда здоровью. 

 А ранее, 3 декабря 2014 года мужчина находился у себя дома со своей дочерью У. и распивал спиртные напитки. Дочь сделала ему замечание, что привело к словесному конфликту. Отец взял кухонный нож, подошел с ним к У. и со словами «Все! Тебе хана!» затем намахнулся на нее . У. стала отталкивать его от себя. Умрихин стал отходить в глубину комнаты и упал на диван. Потерпевшая попыталась отобрать у него нож. Тогда Умрихин нанес потерпевшей один удар ножом в область левого бока, причинив ей телесные повреждения, имеющие критерии легкого вреда здоровью. 

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 1 месяц  в исправительной колонии общего режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий