Криминал

11:47, 10 февраля 2016

Туляки подписывают петицию о поисках Родиона Пронина

Туляки просят взять на беспристрастный контроль расследование дела о пропаже молодого парня Родиона Пронина. Уже создана петиция на сайте www.change.org.

"Возьмите на беспристрастный контроль дело. Пропал Родион Анатольевич 11.08.1988 г.р. В ночь с 25 на 26 июня 2015 г. уехал из дома на машине, 10 июля 2015 г  нашли машину в г.Щекино, 28 июня 2015 г. на Подольской развязке в сторону г.Тула нашли личные вещи (не все!). Так же машина была зафиксирована в Тверской области 26.06.2015 в сторону г. Санкт-Петербург и обратно. 26.06-27.062015 в г.Тула и Тульской области.   

Есть человек, который изначально был с ним, он дважды меня показания, отказался от полиграфа. Машина Родиона после исчезновения была заложена им, когда машину поставили в федеральный розыск избавился от машины, ключей и документов. Человек гуляет на свободе с полным ощущением безнаказанности от того что у него есть родственные связи в прокуратуре,  и знакомые в угро. Было заведено уголовное дело по статье убийство, за все это время сменилось 4 следователя, родственников динамят как хотят. Родственники хотят знать правду, хотят честные результаты. Помогите им распутать это дело, найти истину и установить справедливость.!!!! Родные Родиона стучатся во все двери!!!" - написала татьяна Трофимова, создавшая петицию.

Документ направлен председателю следственного комитета Александру Бастрыкину и генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и телеведущему Андрею Малахову.

Петиция была создана пять дней назад. На данный момент свои подписи поставили 1270 участников. Необходимо собрать еще 230.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей