Криминал

10:09, 12 февраля 2015

В Туле мужчину забили до смерти деревянной дубинкой

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 8 февраля в квартире дома, расположенного в поселке Угольном города Тулы, было обнаружено тело 56- летнего мужчины. Как сообщает www.tula.sledcom.ru, в ходе проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что смерть потерпевшего наступила от множественных повреждений внутренних органов. 

По данному факту СО по Центральному району Тулы СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 24-летнего местного жителя, который в настоящее время задержан. 

По версии следствия, 8 февраля во время распития спиртного в квартире знакомого в ходе ссоры подозреваемый подверг избиению мужчину, нанеся ему множество ударов руками и ногами, а также деревянной дубинкой по голове и по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался. 

Мотивом ссоры послужило подозрение в том, что потерпевший утаил часть приобретенного спиртного. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснении всех обстоятельств случившегося.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий