Культура

23:19, 07 декабря 2012

Татьяна Куренкова — «Миссис Тула-2012» (фото)

Тула. 7 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в концертном зале Тульской областной филармонии прошел финал конкурса красоты и талантов «Миссис Тула-2012». Это не совсем обычное состязание такого рода – за корону победительницы в нем боролись не юные девушки-модели, а зрелые, имеющие жизненный опыт, семьи и детей дамы. До финала конкурса дошли 8 очаровательных конкурсанток, самой старшей – 35 лет, а условный возрастной ценз состязания и вовсе - 45 лет.

В первом дефиле претендентки на корону вышли в сопровождение мужей и детей. Своих домочадцев красавицы задействовали и в творческом конкурсе. Так, Ирина Чуприкова спела дуэтом вместе со своим сыном. Именно творческое испытание дало претенденткам на звание «Миссис Тула» возможность максимально раскрыться.

Все 8 финалисток – очень разные и каждая талантлива по-своему. Наверное, именно поэтому жюри конкурса учредило несколько призовых номинаций: титул получила каждая из дошедших до финала дам.

Приз зрительских симпатий, а также звание «Мисс Интернет» достался Татьяне Куренковой. Инна Бычкова стала «Мисс Талант», а Евгения Старцева – «Мисс Стиль». Титул «Мисс Шарм» присудили Елизавете Евдокимовой, а «Мисс Грация» - Елене Савушкиной. Лавры «Мисс Очарования» достались Елене Дмитриевой, а мама двоих сыновей Ирина Чуприкова по праву стала обладательницей звания «Мисс Семья».

Гран-при конкурса и корона самой красивой замужней дамы строгое жюри присудило Татьяне Куренковой. Девушка стала абсолютным рекордсменом сегодняшнего вечера по количеству титулов. Корону королевы красоты Татьяне передала "Миссис Тула-2011" Елена Турчинская, которая в 2013 году представит Тулу и всю центральную Россию на конкурсе "Мисс Мира" в Чикаго.

ФОТОРЕПОРТАЖ Елены Кузнецовой с конкурса "Миссис Тула-2012" смотрите ТУТ.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий