Политика

19:12, 13 августа 2014

В эти минуты в Туле совещаются независимые наблюдатели

Тула. 13 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — В помещении Тульской областной библиотеки проходит заседание экспертной группы регионального независимого проекта «Школа независимых общественных наблюдателей: Открытость. Конкурентность. Легитимность».

 В преддверии  выборов 14 сентября, когда тулякам предстоит выбрать депутатов региональной Думы и ряда муниципальных представительных органов, общественники предложили политическим партиям обсудить и подписать Соглашение о честных и открытых выборах .

"По значимости предстоящие выборы — основные выборы в Тульской области. Мы выбираем депутатов, которые будут представлять интересы населения в ближайшие пять лет. Очень важно, чтобы все участники выборов соблюдали понятные простые правила", — отметил, приветствуя собравшихся, губернатор Владимир Груздев.

Он добавил, что политическая борьба подразумевает определенный накал страстей, но все семь политических партий, допущенных к выборам, должны помнить, что вся их деятельность в первую очередь должна быть направлена на развитие Тульской области.

"Для достижения целей не все средства хороши", — подчеркнул Груздев, и добавил, что он как губернатор гарантирует равные условия для всех партий.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий