Общество

13:58, 10 марта 2023

Более 300 рабочих вышли 10 марта на уборку улиц Тулы

Более 300 рабочих вышли 10 марта на уборку улиц Тулы

В Туле продолжается расчистка и уборка магистралей, тротуаров и придомовых территорий.

В работах задействовано 325 человек и 130 единиц спецтехники.

Днем проводятся работы на магистральных и второстепенных улицах, в сельских поселениях. В течение дня запланирована россыпь ПГМ комбинированными дорожными машинами в д. Морозовка, д. Тихвинка, д. Крутое, с. Осиновая гора, с. Фалдино, д. Ливенское, д. Прилепы, д. Пиваловка, д. Хрущево, д. Барсуки, п. Шатск, д. Акулинино, д. Балабаевка, д. Бежка, с. Верхние Присады, с. Высокое, д. Георгиевское, д. Демидовка, д. Крутое, д. Марьино, д. Морозовка, д. Новоселки, д. Оленино, д. Сеженские Выселки, п. Перевал, д. Пещерово, д. Сигитово, с. Теплое, с. Частое, д. Частинские Выселки, на автодороге от Тулы до Шатска.

Очистку дорожной сети трактором проведут, в том числе, на подъездных дорогах в д. Барыково, д. Лобынское, д. Зимаровка, д. Березовка, д. Малая Стрекаловка, д. Плужниково, д. Прилепские выселки.

Очистка и россыпь противогололедных материалов на пешеходных тротуарах вручную организована на ул. Ак. Павлова и Мезенцева, а средствами малой механизации в п. Менделевский на ул. Ленина, в п. Победы на ул. Володарского, в п. Южный на ул. Шахтерской, в Скуратовский микрорайоне от д. 2 до ул. Октябрьской (п. Старо-Овсянниково), в п. Менделевский от ул. Ленина до Щекинского шоссе, в п. 2-й Западный на ул. Новоселов, в п. Южный на ул. Автомобилистов, в п. Толстовские дачи на ул. Л. Толстого, в п. Южный на ул. Первомайской, от ул. Советской до ул. Станционной, в п. Победы на ул. Октябрьской, в п. Менделеевский на ул. Кирова, а также от ул. Ленина до Щекинского шоссе.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий