Общество

13:13, 14 апреля 2022

Любовь Конякина: Пусть тепло наших сердец согреет их в трудный час. Мы любим вас! Мы верим в вас!

Любовь Конякина: Пусть тепло наших сердец согреет их в трудный час. Мы любим вас! Мы верим в вас!

В Дубенском районе продолжается акция «Подарок солдату», объявленная региональной общественной организацией «Союз женщин России». К ней подключились все районные отделения.

«В Дубне о благотворительной акции «Подарок солдату» объявили на патриотическом концерте в поддержку военнослужащих российской армии, которые участвуют в освобождении Донбасса. Были оповещены школы, детские дошкольные учреждения, предприятия и организации Дубенского района. Первым откликнулся на призыв коллектив Воскресенской средней школы. Из Надеждинской средней школы привезли пять посылок для наших военнослужащих, из Бабошинского сельского филиала культуры – две. Свой вклад в общее дело внесли работники ТОП ООО «Росбио» и сотрудники Дубенской поселковой библиотеки», - отметила председатель Дубенского местного отделения «Союза женщин России» Любовь Конякина.

По словам Конякиной, в числе неравнодушных жителей – Людмила Титова и семья Кызиных из Дубны, вокальный ансамбль «Улыбка».

«В ходе акции выясняется, что у многих дубенцев сейчас воюют родные, близкие. Связываясь с ними по телефону, они спрашивают, что нужно нашим солдатам. В посылку можно положить рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко, печенье, конфеты, носки, средства личной гигиены, сигареты», - отметила Любовь Конякина.

Сбор посылок в Дубенском районе продолжается.

Помимо этого, Союз женщин России посвящает нашим военнослужащим акцию «Zащитникам с любовью!».

«Присоединяйтесь к нам: пишите письма нашим ребятам, читайте стихи, пойте для них песни и публикуйте свои работы ВКонтакте с хештегами #Zащитникамслюбовью#СжрZaМир. И пусть тепло наших сердец согреет их в трудный час. Мы любим вас! Мы верим в вас!» – сказала Председатель Дубенского местного отделения «Союза женщин России».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий