Общество

13:38, 23 января 2013

Накануне Татьянина дня тульский студент встретится с Президентом

Тула. 23 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В четверг в Кремле состоится встреча Президента Владимира Путина с представителями студенческого сообщества, среди которых будет учащийся Тульского госуниверситета, сообщили "ТИ" в управлении по связям с общественностью вуза. Речь на встрече пойдет о развитии спорта в вузах страны.

В Москву поедет Алексей Луцик, сотрудник спортивного клуба вуза, руководитель студенческой общественной организации "Стимул - здоровье студента". В декабре Алексей принимал участие в совещании по вопросам развития студенческого спорта в Администрации Президента РФ.

Как сообщили в пресс-службе, в рамках проекта "Стимул - здоровье студента" организуется ряд массовых спортивных мероприятий: открытые кубки по мини-футболу среди студентов и аспирантов ТулГУ, чемпионаты студенческих команд по стритболу, чемпионаты по картингу, соревнования по бильярду среди студентов тульских вузов.

Луцик судит соревнования спортивного клуба ТулГУ по мини-футболу и легкой атлетике. Сам занимается различными видами спорта: плаванием, акробатикой, футболом.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей