Общество

20:36, 21 сентября 2022

Николай Воробьев: Мы защищаем свое право, право своих детей жить в независимой стране

Николай Воробьев: Мы защищаем свое право, право своих детей жить в независимой стране

В Туле под председательством главы региона Алексея Дюмина прошло заседание региональной призывной комиссии по частичной мобилизации.

На нем обсудили вопросы обеспечения призыва в объеме и сроках, обозначенных Министерством обороны России и доведенных до региона.

«Максимально оперативно после обращения Президента России Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин провел заседание региональной призывной комиссии по частичной мобилизации. Глава региона поставил четкие задачи по обеспечению призыва. Обозначены сроки, направления работы, включая оповещение граждан, организацию медицинского обследования и поддержание общественного порядка. Есть понимание, что необходимо делать и как выполнять поставленные задачи.
Сейчас очень важно работать в команде, четко и слаженно. Так было всегда, когда Российское государство сталкивалось с серьезными угрозами. А сегодня мы не просто защищаем  государственные интересы - мы защищаем свое право, право своих детей жить в независимой стране», – подчеркнул председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, говоря об актуальности и важности выполнения поставленных задач.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей