Общество

13:37, 14 апреля 2022

Николай Воробьев: Поддержать защитников Отечества – долг каждого патриота

Николай Воробьев: Поддержать защитников Отечества – долг каждого патриота
Тульские бойцы Росгвардии получили письма, собранные в рамках акции «Единой России».

С 9 марта на территории нашей области, как и по всей стране, по инициативе «Единой России» проводится акция «Единой России» «Zащитникам Отечества». Все желающие могут адресовать письмо или любое другое визуальное приветствие офицерам и рядовым, выполняющим служебный долга на территории Украины. 

Более 500 таких посланий и детских рисунков тульские единороссы передали нашим военнослужащим из подразделений Росгвардии, участвующим в спецоперации. Письма дошли до адресатов и уже получен видеоответ со словами благодарности за поддержку. 

«Обещаем, что не подведем и не отступим, пока не выполним свою боевую задачу до конца», – говорится в этом обращении к жителям Тульской области. 

«В рамках акции «Zащитникам Отечества» в приемных «Единой России» собрано более 2500 писем. Многие воспринимают это как почетный долг – передать бойцам частичку душевной теплоты и искренней признательности, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Жители области выражают слова поддержки солдатам и офицерам, сражающимся с нацизмом. Для нас они – настоящие герои, благодаря которым в освобожденные территории Донбасса возвращается мир. Эта и другие акции национальной сплоченности – общая уверенность в победе, поддержка Президента и армии. Мы желаем участникам спецоперации оставаться такими же решительными и смелыми. Здоровья им и крепости духа!



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей