Общество

19:32, 16 февраля 2022

Председатель Тульского областного суда Хорошилов празднует 60-летие

Председатель Тульского областного суда Хорошилов празднует 60-летие

16 февраля 60 -летний юбилей отмечает председатель Тульского областного суда Игорь Хорошилов.

Он родился в деревне Пчельна Одоевского района Тульской области. Важную роль в его жизни сыграло Тульское высшее артиллерийское инженерное училище, которое Игорь Михайлович закончил в 1983 году. Военная выправка, умение держать слово, добиваться поставленной цели и не сворачивать с намеченного пути - все то, что было заложено в те далекие годы учебы и службы. И этому Игорь Михайлович следует всю жизнь!

В 1997 году он закончил обучение в Юридическом институте МВД России по специальности «Правоведение».

С октября 1997 года проходил службу членом военного суда гарнизона Скалистый и судьей Гаджиевского гарнизонного военного суда, дислоцирующегося в Мурманской области.

Председатель Тульского гарнизонного военного суда, заместитель председателя Тульского областного суда и его председатель… Все эти должности предполагают умение руководить коллективом, организовывать его работу и находить компромиссы. Как показало время - ему все это удалось!

Игорь Михайлович – профессионал своего дела, человек деятельный и увлечённый. Заслуженно пользуется уважением руководства судебной системы и региональной власти, а также судейского корпуса и сотрудников судов.

За долголетнее и образцовое исполнение должностных обязанностей, инициативу при исполнении служебного долга Игорю Хорошилову в 2019 году присвоено звание «Почетный работник судебной системы».

С юбилеем Игоря Михайловича поздравили руководство области, федеральных и государственных структур, коллеги. Они пожелали ему счастья, благополучия, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в профессиональной деятельности.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий