Общество

12:12, 29 сентября 2021

Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого приняли участие в работе Всероссийского студенческого форума

Форум в Казани объединил почти 1000 молодых людей, которые на протяжении недели общались, делились опытом и готовились к защите грантовых проектов, информирует сайт педвуза. В состав делегации нашего университета вошли Анна Хромченкова, Кирилл Агафонов, Мария Стародубцева.

Работа форума проходила в трех форматах: слет Национальной лиги студенческих клубов, слет Национальной лиги студенческих клубов в формате онлайн, региональные площадки форума и «Диалог на равных». Насыщенная образовательная программа и встречи с известными экспертами из различных областей позволили ребятам узнать еще больше тонкостей в создании студенческих сообществ и организации их работы.
В рамках форума проводился очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором одним из экспертов выступила педагог-организатор отдела поддержки студенческих объединений и инициатив департамента воспитательной работы и социальной политики Марина Шелудько.

Анна Хромченкова: «Масштабный форум, который собрал участников с разных уголков нашей необъятной Родины. Интересные тренеры, обширная образовательная программа. За столь небольшой промежуток времени успели сдружиться с ребятами из своей команды, обменяться опытом».

Кирилл Агафонов, председатель студенческого совета факультета иностранных языков: «С удовольствием принял участие во Всероссийском слете Национальной лиги студенческих клубов! Эта молодежная площадка объединяет самых активных, инициативных студентов со всех регионов нашей необъятной страны. Повсюду царит атмосфера поддержки, взаимопонимания и уважения. Благодарен за возможность представлять делегацию нашего университета и Тульского региона. Будем стремиться только вперед, к новым победам и достижениям!».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий