Общество

09:40, 08 апреля 2015

Завтра тулякам придется выбирать объездные маршруты

Тула. 8 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ограничения связаны с проведением на центральном стадионе АНО ПФК «Арсенал» матча Согаз – Чемпионата России по футболу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы. 

 Завтра движение и парковка транспорта будут ограничены с 00:00 до 24:00 по ул. Агеева на участке от пр. Ленина до ул. Н.Руднева, по ул. М.Тореза на участке от проезда Тимирязева до ул. Жаворонкова, по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до ул. Ф.Энгельса.

 Ограничение будет также введено для всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, по пр. Ленина на участке от ул. Первомайская до ул. Агеева 9 апреля с 16:30 до 17:30 и с 18:30 до 20:00. 

Кроме того, 9 апреля в период проведения футбольного матча будет осуществляться эвакуации транспорта, припаркованного по ул. Агеева на участке от пр. Ленина до ул. Н.Руднева, по ул. М.Тореза на участке от проезда Тимирязева до ул. Жаворонкова, по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до ул. Ф.Энгельса, по пр. Ленина на участке от ул. Первомайская до ул. Агеева. 

Тульским автовладельцам предложено заранее выбирать маршруты объезда.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий