СвоихНеБросаем71

14:26, 27 июня 2022

Олеся Ушакова: Общество, объединившееся вокруг сильного лидера, преодолеет все проблемы

Олеся Ушакова: Общество, объединившееся вокруг сильного лидера, преодолеет все проблемы

Специалист по реабилитационной работе полустационарного отделения реабилитационного Центра для несовершеннолетних №5 города Богородицка Олеся Ушакова поделилась мнением о специальной операции на Украине.

«Западные политики кричат про «зерновую войну», развязанную Россией и угрожающую голодом половине мира. Внушают доверчивым людям, что хотят всех накормить и осчастливить, вот только не могут вывезти хлеб из Украины по причине того, что морское пространство заминировано. А кто его заминировал? Да сами киевские власти с подачи кураторов из недружественных нам государств. Но вопреки очевидным фактам, виновным все равно назначили нашего президента. Давят нас санкциями, но мы удар держим! Страна продолжает развиваться, а не живет по принципу «доедаем-донашиваем». Строим дороги и клиники, жилые дома и школы, открываем новые современные производства…

Да вот, далеко за примером ходить не надо.

В Богородицке возводят две огромные девятиэтажки для переселения людей из аварийных бараков, по сути – целый микрорайон. И строительство ни на день не прекращается. И площадь посевов в нынешнем году в районе увеличилась, и народные бюджеты не «заморожены».

Да, времена мы сейчас переживаем непростые, но я верю Владимиру Путину, верю в нашу армию и в правильность политического курса, выбранного руководством страны. Общество, объединившееся вокруг сильного лидера, преодолеет все проблемы», - отметила она.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий