СвоихНеБросаем71

17:38, 26 июня 2022

Людмила Вергинова: Сила России – в нас самих

Людмила Вергинова: Сила России – в нас самих
Россия меняется, как, впрочем, и весь мир. Что впереди? В любом случае мироустройство планеты изменится, считает заместитель главы администрации МО Протасовское Дубенского района Людмила Вергинова.

«К слову, о «западных ценностях», которые были на устах либералов все последние тридцать лет новейшей истории России.
Проведение специальной военной операции Вооружённых сил РФ по решению президента Владимира Путина во спасение ДНР и ЛНР и нашего Отечества убедительно показывает, что эти «западные ценности» из контекста священных веков перешли в откровенное забвение христианских постулатов, предательство по отношению к прежнему общеевропейскому  гуманизму, созданному, прежде всего, лучшими умами Запада, запредельную жестокость  к мирным жителям Югославии, Ливана, Сирии, а теперь и Украины, самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных Республик, уничтожавшимся и уничтожаемых теперь новейшими образцами оружия США, почти всех стран Западной Европы.

Это судьбоносное время для России, которая теперь в ходе бесчисленных санкций переводит буквально все основы экономики, промышленности, на собственные рельсы.

Совершается переворот в умах той части граждан России, которая испытывала определённые иллюзии в отношении «западных ценностей». Необходимо пристальнее вглядеться в прошлое нашего отечества, наследие ведущих отечественных мыслителей, философов, чтобы определение президентом Владимиром Владимировичем Путиным национальной идеи России одним словом – «патриотизм» – наполнилось программным содержанием для нашего будущего, которое, несомненно, окажется достойным.
Наша сила в правде и справедливости!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий