СвоихНеБросаем71

13:48, 18 августа 2022

Ольга Хан: За нашу великую Родину

Ольга Хан: За нашу великую Родину

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Воскресенской средней школы Дубенского района Ольга Хан высказала свое мнение о ситуации на Украине:

«Я хотела бы высказаться в поддержку политики нашего президента Владимира Путина. Сейчас очень непростое для нашей страны время, когда большое количество стран выступает против нашей страны, и мы должны объединиться для того, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины. Пока мы едины, будем непобедимы!

Я уже более 20 лет занимаюсь воспитанием детей и отчётливо вижу, что основная наша задача, не только школы, но всего взрослого населения, – передать историю нашей страны новым поколениям без искажений, правдивой и объективной как она есть. Они должны знать, что наша страна великая и нам есть чем гордиться.

Поэтому специальная операция Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины – наглядный стимул для такой гордости и впечатляющий урок мужества и самоотверженности защитников Отечества для подрастающего поколения. Давайте не уставать говорить об этом юным, чтобы зажечь в них искру патриотизма, что, по убеждению президента России Владимира Путина, главнокомандующего Вооружёнными силами России, и является национальной идеей для всех россиян

Сейчас наши воины совершают подвиг, жертвуют своими жизнями для того, чтобы у нас был мир. Невозможно передать словами всю благодарность им, которую я хотела бы выразить. Они выбрали тяжёлую, опасную, но прекрасную, благородную профессию – защищать свою Родину. Я верю, что добро победит зло, наши воины одолеют неонацистов и вернутся с победой.

Я поддерживаю призыв: «Мы – за мир! Мы – за Отечество! Мы – за президента России»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей