СвоихНеБросаем71

12:31, 04 августа 2022

Татьяна Самохина: На карту вновь поставлены свобода и независимость России

Татьяна Самохина: На карту вновь поставлены свобода и независимость России

Руководитель волонтерской организации «Созидание» Тепло-Огаревского района Татьяна Самохина высказала свое отношение к проведению специальной военной операции на Украине:

«Одна у человека мать, одна у него и Родина» - этому учили меня в школе, этому учили меня и мои родители. С этим девизом иду по жизни, с глубоким чувством любви и уважения к самому дорогому и не представляю, как может быть иначе. Чувство патриотизма в человеке считаю одним из самых важных! С этим чувством в душе каждый из нас сегодня переживает о событиях на Украине. Считаю, что на украинской земле сегодня решается не только судьба всего украинского и российского народа, но и всего мира.

Работая в школе, стараюсь объяснять это своим ученикам.

Пришло тревожное время, когда на карту вновь поставлены свобода и независимость России. С огромной болью я восприняла события, происходящие на Украине, некогда братской республики. Скорблю и плачу по погибшим, переживаю за российскую армию, которой снова приходится защищать нашу мирную жизнь и свободу от неофашизма. Всецело поддерживаю решение президента Владимира Путина о спецоперации. Искренне верю, что спецоперация закончится исключительной победой нашей армии».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий