СвоихНеБросаем71

14:23, 25 августа 2022

Вероника Быкова: Наша поддержка российским воинам – веление сердца и разума

Вероника Быкова: Наша поддержка российским воинам – веление сердца и разума

Вело- и мотопробегом по улицам села Плавского района юные мещеринцы выразили свое отношение к спецоперации. Один из его организаторов, заведующая местным ДК Вероника Быкова пояснила:

«Мероприятие, которое мы провели вместе с детьми и подростками села Мещерина в День российского флага, мы посвятили нашим доблестным воинам, участвующим в спецоперации на территории Донбасса и Украины. Наша поддержка им – это веление сердца и разума. Ребята в военной форме российской армии – наши защитники и освободители тех, кто на протяжении без малого 10 лет испытывал на себе ужасы киевского режима. Мы твердо верим, что с задачей по денацификации и демилитаризации Украины наши солдаты и офицеры справятся. Не могут не справиться! Так пусть же их сердца остаются верными нашему Отечеству, нашему Президенту, нашему флагу. Пусть же они с победой вернутся домой – вот к таким мальчишкам и девчонкам, которые сегодня гордятся ими, для которых сегодня они живые герои.

Мы уверены, что сегодняшняя акция крайне необходима и важна для тех, кто отстаивает интересы России по ту сторону границы. Но она не менее важна и для наших детей: им принимать эстафету мужества и справедливости, так пусть же они почувствуют, что мы любим свою армию, гордимся ее воинами. Так было и так будет.

Мы знаем многих земляков плавчан, кто сейчас несет тяжелую службу вдали от родных мест, вдали от семей и родных. Мы бы очень хотели отправить им наше маленькое видео: пусть будут уверены в нас, пусть увидят, как за них переживает родная сторона, как их любят».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий