СвоихНеБросаем71

10:49, 11 февраля 2023

Волонтеры культуры Узловского района присоединились к акции «Тепло для героя»

Волонтеры культуры Узловского района присоединились к акции «Тепло для героя»
«Тепло для героя» проводится в рамках Всероссийской акции, а также регионального проекта «Культурный Фронт 71» в поддержку Вооруженных сил Российской армии.

Ежедневно и до 23 февраля с 16 до 18 часов в Узловский художественно-краеведческий музей можно принести тёплые вещи, в том числе и связанные своими руками, а также письма, подарки ко Дню защитника Отечества. «Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Они, наши доблестные солдаты, в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались далеко от родного дома, семьи, близких и друзей. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого из них. Именно сейчас важно объединиться и всем вместе совершать добрые дела.

Вся благотворительная помощь будет передана в пункт сбора помощи участникам СВО и их семьям по адресу: ул. Гагарина, 27 и далее военнослужащим. Хочется, чтобы как можно больше наших Zащитников получили кусочек тепла и добра от своих соотечественников. Ждём всех неравнодушных», - обратилась к гражданам волонтёр культуры города Узловой, многодетная мама Марина Грачева.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий