Политика

12:34, 02 декабря 2018

Николай Петрунин поздравил коллектив Избирательной комиссии Тульской области с 25-летием избирательной системы региона

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин во время работы в Тульской области в рамках региональной недели поздравил коллектив Избирательной комиссии Тульской области с 25-летием избирательной системы региона.

Вместе с Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Николаем Воробьевым Николай Петрунин встретился с председателем облизбиркома Павлом Веселовым членами избирательной комиссии.

- Сложно переоценить значимость той работы, которую сегодня вы выполняете. Результаты этой работы мы наблюдаем на протяжении последних лет, когда на самом высоком уровне прошли избирательные кампании и федерального, и муниципального уровня. Легитимность избирательного процесса и качественный подсчет голосов обеспечивали работники участковых и территориальных избирательных комиссий, члены облизбиркома. Ваш профессионализм, высочайшая ответственность и умение мыслить в интересах государства способствуют проведению выборов любого уровня строго в соответствии с нормами избирательного законодательства, - сказал Николай Петрунин и пожелал всем, кто сегодня трудится в избирательной системе региона и кто стоял у истоков ее становления, крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий