Общество

10:10, 01 ноября 2015

В понедельник в Туле откроется детский сад на Одоевском шоссе

Детский сад на 240 мест откроется на Одоевском шоссе уже в этот понедельник. Накануне по поручению главы администрации города Евгения Авилова первый заместитель Илья Беспалов проинспектировал дошкольное учреждение и бассейн на улице Гармонной.

В рамках выездного совещания Илья Беспалов осмотрел вновь построенный детский сад, расположенный на Одоевском шоссе возле средней общеобразовательной школы №63 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, и проинспектировал работы по благоустройству территории возле дошкольного образовательного учреждения. Детский рассчитан на 240 мест, в нем будет организовано 12 групп для детей разного возраста. Открытие детского сада состоится 2 ноября 2015 года.

Также в рамках совещания был проинспектирован бассейн школы №21 на улице Гармонной в Пролетарском территориальном округе. Здесь завершены все строительные работы, в ближайшее время будет осуществлена приемка объекта сотрудниками инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий