Мнимая болезнь главы МИД, аккредитация СМИ и победы туляков: «ТИ» о главном
- 17:22 14 ноября 2022
«Тульские известия» продолжают знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня.
Лавров прокомментировал слухи о своей мнимой госпитализации
«Это такая в общем-то игра, которая не нова в политике», – подчеркнул глава российского МИД.
Украинские военные в Херсоне привязали людей к столбам
Кадры появились сегодня во многих мировых СМИ. Большинство комментаторов на сайтах расценили этот поступок как бесчеловечный.
Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Киев отобрал аккредитацию у иностранных журналистов
Разрешения на работу были аннулированы как минимум у шести представителей СМИ, среди которых сотрудники CNN и SkyNews, пишет «Российская газета».
Столтенберг считает, что Украину ждут тяжелые времена
Генсек НАТО уверен, что нельзя совершать ошибку, недооценивая военную мощь России.
Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» и АКМ с победами
Тульский «Арсенал» одержал победу над футбольным клубом «Краснодар-2» со счетом 3:1, а в Ледовом дворце хоккеисты одержали победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:2.
Около 72 тысяч предметов отправили жители Тульской области российским военнослужащим в рамках акции «Все для победы!»
Это бензопилы, матрацы и подушки, спальники, трапики, термобелье, перчатки, носки, предметы личной гигиены, печка-буржуйка, радиаторы, мед, медикаменты, письма с рисунками от детей.
Жители Тульской области проверят знания об инклюзии
Тотальный тест «Доступная среда» состоится по всей стране 2 декабря накануне Международного дня инвалидов.
Более 465 тыс. туляков привились от гриппа
В Тульской области продолжается иммунизация.
Тулякам рассказали о том, как сохранить зрение
С пациентами пообщалась врач-офтальмолог Тульской областной клинической больницы Валентина Асташова.
16+