Происшествия

За сутки в Тульской области ликвидированы два возгорания автомобилей и три ДТП

post-img

фото: МЧС Тульской области

По информации регионального управления МЧС, за минувшие сутки 3 июля на территории Тульской области произошло два техногенных пожара, которые были успешно ликвидированы спасателями.

В деревне Кишкино Большой Тулы произошло возгорание грузового автомобиля, на месте работали 5 пожарных и 2 единицы техники МЧС России. Огнеборцы оперативно справились с пламенем, пострадавших нет.

Еще один инцидент произошел на улице Тихмянова в Туле, где загорелся легковой автомобиль. Для ликвидации возгорания потребовались усилия 6 спасателей и 2 единиц спецтехники. Благодаря слаженным действиям пожарных, огонь был быстро потушен, обошлось без жертв и пострадавших.

Кроме того, за прошедшие сутки спасатели МЧС России трижды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Аварии зарегистрированы в Большой Тулы, Узловском и Дубенском районах. Подробности ДТП уточняются.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует незамедлительно звонить по номеру 112.

Отметим, что общая оперативная обстановка в регионе остается под контролем, серьезных происшествий за отчетный период не зафиксировано.

Другие новости