ЖКХ

В Туле проверили готовность аварийно-диспетчерской службы к отопительному сезону

post-img

Фото: правительство Тульской области

Зампредседателя Правительства Тульской области Наталья Аникина, министр энергетики региона Эдуард Головин и директор Ситуационного центра губернатора Андрей Журавлев посетили Центр управления сетями «Тулэнерго».

На встрече обсудили готовность аварийно-диспетчерской службы Центра к предстоящему отопительному периоду. Также делегация ознакомилась с современными технологиями автоматизированного диспетчерского управления, средствами передачи данных и диспетчерской связи, в том числе с работой оперативно-информационного комплекса.

«На встрече мы уделили особое внимание вопросу синхронизации действий Центра управления сетями и Ситуационного центра губернатора в предстоящий отопительный период. Наша общая цель – обеспечить стабильное и качественное электроснабжение жителей и предприятий региона», – сказала Аникина.

Другие новости