Общество

Какие дороги в Тульской области отремонтировали по заявкам жителей в прошлом году

post-img

Фото: Геннадий Поляков

В Тульской области по обращениям местных жителей были приведены в порядок ключевые участки региональных трасс в 2025 году. 

Жители Тепло-Огаревского и Чернского районов активно участвовали в отборе объектов для ремонта, поэтому в Тепло-Огаревском районе полностью приведён в нормативное состояние участок дороги Лапотково — Ефремов протяжённостью 11 км. Здесь выполнены работы по обновлению дорожного покрытия, укреплению обочин, восстановлению съездов, автобусных остановок и нанесению дорожной разметки.

А в Чернском районе отремонтировано около 9 км дороги Чернь — Медведки. Работы включали в себя полное обновление асфальтового покрытия и дорожной инфраструктуры. Как отметила староста деревни Кожинка, эта трасса является единственным связующим звеном с районным центром и имеет жизненно важное значение для местных жителей.


 
 

Другие новости