Происшествия

За прошедшие сутки в Тульской области горела легковушка, баня, жилой дом

post-img

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Основные усилия пожарных за прошедшие сутки были направлены на борьбу с техногенными возгораниями. Всего за сутки было ликвидировано 6 пожаров, в которых никто не пострадал.

На улице Сиреневой в Ясногорске огонь охватил неэксплуатируемое сооружение на площади 30 кв. метров. Для ликвидации привлекались 7 человек и 3 единицы техники.

На улице Кауля в Туле произошло возгорание легкового автомобиля. Пожар был потушен силами 8 сотрудников МЧС и 2 единиц техники.

На улице Луговой в поселке Шахты-27 Новомосковска загорелась баня. Огонь удалось локализовать на площади 50 кв. метров с участием 19 спасателей и 5 единиц техники.

На улице Новой в поселке Юрьевский  Плавского района произошло возгорание в частном жилом доме. Пожар был ликвидирован на площади 1 кв. метр усилиями 5 человек и 2 единиц техники.

В деревне Филимоновка Заокского района горело неэксплуатируемое сооружение на площади 25 кв. метров. На месте работали 9 человек и 3 единицы техники.

На улице Октябрьской в Туле произошло возгорание на лестничной клетке многоквартирного дома. Огонь был потушен до прибытия пожарных на площади 1 кв. метр. Для предотвращения повторного возгорания к месту вызова выезжали 20 сотрудников МЧС и 5 единиц техники.

Другие новости