Андрей Дубровский поздравил тулячек с 8 Марта
- 11:00 08 марта 2026
Фото: Тульская областная Дума
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты регионального парламента обратились с поздравлением к женщинам в честь Международного женского дня.
"Дорогие женщины! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Международным женским днем!
Этот весенний праздник – замечательный повод еще раз выразить вам – нашим женам, подругам, дочерям, матерям, сестрам, бабушкам – искреннюю благодарность за нежность, заботу и душевное тепло, которые дарите каждый день своим родным и близким.
Вы сохраняете семейный очаг, воспитываете детей и внуков, восхищаете красотой и мудростью. А также добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом хорошими хозяйками и нежными матерями.
На протяжении многих веков прекрасная половина человечества вдохновляет мужчин на ратные подвигиво имя Родины. Ваша любовь делает нас сильнее, дает еще большую уверенность в своих силах. Защитнику Отечества всегда важна семья – надежный крепкий тыл, где его любят и ждут.
Счастья вам, радости, благополучия и весеннего настроения!", -завершил поздравление Дубровский.