Культура

Тулу продолжают очищать от снега

post-img

Фото: администрация города Тула

Как сообщили в администрации, коммунальные службы Тулы работают в круглосуточном режиме, и 13 марта на уборку города планируется задействовать около 160 рабочих и порядка 150 единиц техники.

Продолжается очистка проезжих частей, тротуаров, парковочных карманов и вывоз снежной массы. За минувшие сутки с улиц города вывезено 4,6 тысячи кубометров снега, израсходовано 210 тонн противогололедных материалов.

Накануне с помощью лапового и фронтального погрузчиков снег вывозили с улиц Дмитрия Ульянова, Тимирязева, Демонстрации, Веневского шоссе. Автогрейдеры расчищали проезжую часть на улицах Дмитрия Ульянова, Тимирязева, Демонстрации, Веневском шоссе, а также на Каракозова, Епифанской, Марата, Агеева, Николая Руднева, Перекопской, Лозинского, Сойфера, Коминтерна. Шнекоротор работал на улицах Панфиловцев, Вильямса, Щёкинском и Орловском шоссе, на улице Шоссейной.

Другие новости